招聘通知
  面试通知
  录用通知
  报到通知
  公示
  就业工作动态
  实习通知
  日常公告
  学院公告
  研究生公告
   您目前的位置:首页 - 通知通告
安徽江淮汽车股份有限公司(笔试名单)——1笔试时间:2011年10月9日 (2011-10-08)  
 
点击:13400
姓名 学院 专业 面试时间 面试地点
杨姝静 化工学院 化学工程与工艺 14:00 笔试厅
杨俊 化工学院 化学工程与工艺 14:00 笔试厅
吴帅 化工学院 化学工程与工艺 14:00 笔试厅
李丽红 化工学院 应用化学 14:00 笔试厅
张超 化工学院 化学工程与工艺 14:00 笔试厅
徐永生 化工学院 化学工程与工艺 14:00 笔试厅
缠倩倩 化工学院 应用化学 14:00 笔试厅
吴杰文 化工学院 化学工程与工艺 14:00 笔试厅
李晓燕 化工学院 应用化学系 14:00 笔试厅
张培培 化工学院 化学工程与工艺 14:00 笔试厅
伍九鸣 化工学院 化学工程与工艺 14:00 笔试厅
李昌昊 化工学院 化学工程与工艺 14:00 笔试厅
范建英 化工学院 化学工程与工艺 14:00 笔试厅
霍冲霄 化工学院 应用化学 14:00 笔试厅
陆光达 化工学院 化学工程与工艺 14:00 笔试厅
周磊 化工学院 化学工程与工艺 14:00 笔试厅
刘明东 化工学院 化学工程与工艺 14:00 笔试厅
张晓梅 化工学院 化学工程与工艺 14:00 笔试厅
郑六军 化工学院 化学工程与工艺 14:00 笔试厅
李红林 化工学院 化学工程与工艺 14:00 笔试厅
魏晓庆 化工学院 应用化学 14:00 笔试厅
金鑫 仪器学院 测控技术与仪器 14:00 笔试厅
崔校萍 仪器学院 测控技术与仪器 14:00 笔试厅
何天成 仪器学院 测控技术与仪器 14:00 笔试厅
成江 仪器学院 测控技术与仪器 14:00 笔试厅
李丕良 仪器学院 测控技术与仪器 14:00 笔试厅
王春 仪器学院 测控技术与仪器 14:00 笔试厅
孙恒 仪器学院 测控技术与仪器 14:00
笔试厅
李博龙 仪器学院 测控技术与仪器 14:00 笔试厅
张诚 仪器学院 测控技术与仪器 14:00 笔试厅
李毅 仪器学院 测控技术与仪器 14:00 笔试厅
王春 仪器学院 测控技术与仪器 14:00 笔试厅
徐广印 仪器学院 测控技术与仪器 14:00 笔试厅
李剑 仪器学院 测控技术与仪器 14:00 笔试厅
宋冰清 仪器学院 测控技术与仪器 14:00 笔试厅
周鹏 仪器学院 测控技术与仪器 14:00 笔试厅
黄华 仪器学院 测控技术与仪器 14:00 笔试厅
叶当滠 仪器学院 测控技术与仪器 14:00 笔试厅
袁飞 机器学院 车辆工程 11:00 笔试厅
周志雄 机器学院 车辆工程 11:00 笔试厅
冯勇鹏 机器学院 车辆工程 11:00 笔试厅
房健 机器学院 车辆工程 11:00 笔试厅
董超 机器学院 车辆工程 11:00 笔试厅
许宽林 机器学院 车辆工程 11:00 笔试厅
郭昆林 机器学院 车辆工程 11:00 笔试厅
田佩 机器学院 车辆工程 11:00 笔试厅
姚国龙 机器学院 车辆工程 11:00 笔试厅
梁标  机器学院 热能与动力 11:00 笔试厅
袁玉山 机器学院 热能与动力 11:00 笔试厅
宋彪彪 机器学院 热能与动力 11:00 笔试厅
张春来 机器学院 热能与动力 11:00 笔试厅
杨凯 机器学院 热能与动力 11:00 笔试厅
王笑凡 机器学院 热能与动力 11:00 笔试厅
宣腾飞 机器学院 热能与动力 11:00 笔试厅
周家定 机器学院 热能与动力 11:00 笔试厅
符方民 机器学院 热能与动力 11:00 笔试厅
梁称邦 机器学院 热能与动力 11:00 笔试厅
张园林 机器学院 热能与动力 11:00 笔试厅
刘秀杰 机器学院 热能与动力 11:00 笔试厅
杨锁 机器学院 热能与动力 11:00 笔试厅
顾启明 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
张云鹏 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
王磊 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
李小坚 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
刘子涵 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
张雷 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
张彬彬 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
丘荣印 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
李坤 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
王磊 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
王臻华 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
祁全 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
王鑫 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
邹科 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
刘广斌 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
邢志乐 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
方敏 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
曹超 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
叶寂枫 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
李艳婷 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
吴超 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
梁东东 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
郭庆付 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
李瑞 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
余亮 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
姜国杰 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
徐睿 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
王曦 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
张金鹏 机器学院 车辆工程 10:00 第二会议室
马培义 电气 自动化 10:00 第二会议室
龚高阳 电气 自动化 10:00 第二会议室
申石平 电气 自动化 10:00 第二会议室
代娆 电气 自动化 10:00 第二会议室
邬岱琦 电气 自动化 10:00 第二会议室
潘卓 电气 自动化 10:00 第二会议室
周力 电气 自动化 10:00 第二会议室
毛建东 电气 自动化 10:00 第二会议室
郭宾 电气 自动化 10:00 第二会议室
马小张 电气 自动化 10:00 第二会议室
郑茂德 电气 自动化 10:00 第二会议室
张鹏 电气 自动化 10:00 第二会议室
王新 电气 自动化 10:00 第二会议室
郑伟海 电气 自动化 10:00 第二会议室
尹亮 电气 自动化 10:00 第二会议室
王芝建 电气 自动化 10:00 第二会议室
刁山峰 电气 自动化 10:00 第二会议室
熊光源 电气 自动化 10:00 第二会议室
梁振福 电气 自动化 10:00 第二会议室
彭鹏 电气 自动化 10:00 第二会议室
陈兴宗 电气 自动化 10:00 第二会议室
张骏 仪器 测控技术与仪器 10:00 第二会议室
张厚春 仪器 测控技术与仪器 10:00 第二会议室
杨杰 仪器 测控技术与仪器 10:00 第二会议室
郑国凯 仪器 测控技术与仪器 10:00 第二会议室
丁保峰 电气 电气工程与自动化 10:00 第二会议室
孙亚飞 电气 电气工程与自动化 10:00 第二会议室
刘涛 电气 电力系统 10:00 第二会议室
李勇 电气 电气工程与自动化 10:00 第二会议室
任丽丽 电气 电气工程与自动化 10:00 第二会议室
周丹丹 电气 电气工程与自动化 10:00 第二会议室
赵培成 电气 电气工程与自动化 10:00 第二会议室
李海瑞 电气 电气工程与自动化 10:00 第二会议室
郁丹琦 电气 电气工程与自动化 10:00 第二会议室
陈海春 电气 电气工程与自动化 10:00 第二会议室
杜阳 电气 电气工程与自动化 10:00 第二会议室
沈洋洋 电气 电气工程与自动化 10:00 第二会议室
田超 电气 电气工程与自动化 10:00 第二会议室
王振南 电气 电气工程与自动化 10:00 第二会议室
奈光磊 电气 电气工程与自动化 10:00 第二会议室
韩方方 电气 电气工程与自动化 10:00 第二会议室
李红梅 电气 生物医学工程 10:00 第二会议室
曹文静 电气 电气工程与自动化 10:00 第二会议室
于幸仔 电气 自动化 10:00 第二会议室
闭耀中 电气 电气工程与自动化 10:00 第二会议室
李奇 电气 电气工程与自动化 10:00 第二会议室
汪慈龙 电气 电气工程与自动化 10:00 第二会议室
周银银 电气 电力系统及其自动化 10:00 第二会议室
李杨 电气 电气工程与自动化 10:00 第二会议室
毕明 电气 电气工程与自动化 10:00 第二会议室
陆娟 电气 电气工程与自动化 10:00 第二会议室
农宗霖 电气 电气工程与自动化 10:00 第二会议室
徐国胜 机汽 载运工具运用工程 9:00 第二会议室
朱云骁 机汽 车辆工程 9:00 第二会议室
胡福建 机汽 车辆工程 9:00 第二会议室
谷同金 机汽 车辆工程 9:00 第二会议室
胡帅 机汽 车辆工程 9:00 第二会议室
许宏云 机汽 车辆工程 9:00 第二会议室
钟兆强 机汽 车辆工程 9:00 第二会议室
张军 机汽 车辆工程 9:00 第二会议室
朱津明 机汽 车辆工程 9:00 第二会议室
周炜东 机汽 载运工具运用工程 9:00 第二会议室
仇多洋 机汽 载运工具运用工程 9:00 第二会议室
孙琼 机汽 车辆工程 9:00 第二会议室
张士路 机汽 车辆工程 9:00 第二会议室
王光飞 机汽 车辆工程 9:00 第二会议室
阮军 机汽 载运工具运用工程 9:00 第二会议室
殷吕 机汽 车辆工程 9:00 第二会议室
袁苑 机汽 车辆工程 9:00 第二会议室
李楠 机汽 车辆工程 9:00 第二会议室
王海朔 机汽 载运工具运用工程 9:00 第二会议室
张翼 机汽 车辆工程 9:00 第二会议室
徐寅生 机汽 车辆工程 9:00 第二会议室
丁芳 机汽 车辆工程 9:00 第二会议室
刘春蕾 机汽 车辆工程 9:00 第二会议室
崔玮 机汽 机械制造 9:00 第二会议室
王飞 机汽 机械制造 9:00 第二会议室
赵建 机汽 机械电子工程 9:00 第二会议室
娄凤玉 机汽 机械制造 9:00 第二会议室
杨春鹏 机汽 机械制造 9:00 第二会议室
程刚 机汽 机械电子工程 9:00 第二会议室
张军 机汽 机械电子工程 9:00 第二会议室
金建 机汽 流体机械 9:00 第二会议室
王雪瑶 机汽 机械设计 10:00 第二会议室
蒋华旭 机汽 机械设计 10:00 第二会议室
李玉峰 机汽 机械设计 10:00 第二会议室
朱黄龙 机汽 动力机械及其工程 10:00 第二会议室
王歆侃 机汽 机械电子工程 10:00 第二会议室
黄迪淼 机汽 机械制造 10:00 第二会议室
胡波 机汽 机械制造 10:00 第二会议室
王运 机汽 机械电子工程 10:00 第二会议室
刘建强 机汽 精密机械 10:00 第二会议室
臧俊 机汽 机械电子工程 10:00 第二会议室
崔鑫 机汽 机械制造 10:00 第二会议室
郑立平 机汽 机械电子工程 10:00 第二会议室
王林刚 机汽 机械制造 10:00 第二会议室
余先照 机汽 机械制造 10:00 第二会议室
杜家胜 机汽 机械电子工程 10:00 第二会议室
梅加化 机汽 机械设计及理论 10:00 第二会议室
臧福海 机汽 机械设计及理论 10:00 第二会议室
方凌 机汽 机械设计及其自动化 10:00 第二会议室
张武军 机汽 机械制造 10:00 第二会议室
刘毅 机汽 测试计量 10:00 第二会议室
王刚 机汽 机械工程 10:00 第二会议室
郭明建 机汽 机械电子工程 10:00 第二会议室
张义 机汽 机械电子工程 10:00 第二会议室
罗振山 机汽 机械电子工程 10:00 第二会议室
昂金凤 机汽 机械电子工程 10:00 第二会议室
吕勤甲 机汽 工程力学 10:00 第二会议室
夏亮 机汽 工程力学 10:00 第二会议室
苏柳 机汽 机械设计及其自动化 10:00 第二会议室
杨剑 机汽 机械制造 10:00 第二会议室
侯玲 材料加工工程 11:00 第二会议室
程兆虎 材料加工工程 11:00 第二会议室
储昭泽 材料科学与工程 11:00 第二会议室
张健 机械电子工程 11:00 第二会议室
吴健 精密机械 11:00 第二会议室
葛磊华 控制理论 11:00 第二会议室
杨竹君 机械设计 11:00 第二会议室
武珂 机械设计制造及其自动化 11:00 第二会议室
王友成 机械设计制造及其自动化 11:00 第二会议室
侯永康 机械设计理论 11:00 第二会议室
李忠禹 机械设计制造及其自动化 11:00 第二会议室
姚大杰 精密机械 11:00 第二会议室
陈秋伟 测控 11:00 第二会议室
张涛 控制理论 11:00 第二会议室
孙飞 动力机械及其工程 11:00 第二会议室
欧力郡 动力机械及其工程 11:00 第二会议室
陈龙 机械制造 11:00 第二会议室
赵聪 机械设计制造及其自动化 11:00 第二会议室
祝政委 机械电子工程 11:00 第二会议室
吴昌庆 机械设计理论 11:00 第二会议室
郑昱鑫 机械设计理论 11:00 第二会议室
曹炜 机械电子工程 11:00 第二会议室
陈培讙 机械电子工程 11:00 第二会议室
李静 机械设计制造及其自动化 11:00 第二会议室
李志超 机械设计制造及其自动化 11:00 第二会议室
梅峰 检测技术 11:00 第二会议室
王电令 检测技术 11:00 第二会议室
罗洋 机械设计制造及其自动化 11:00 第二会议室
张敬东 机械设计制造及其自动化 11:00 第二会议室
刘开红 机械设计制造及其自动化 11:00 第二会议室
公彦军 机械设计理论 11:00 第二会议室
汤启升 机械电子工程 11:00 第二会议室
许宜民 材料科学与工程 14:00 第二会议室
李彬彬 材料 14:00 第二会议室
朱文振 材料学 14:00 第二会议室
章云冉 材料学 14:00 第二会议室
陈杰 材料学 14:00 第二会议室
汪亮 材料学 14:00 第二会议室
宋自力 金属材料 14:00 第二会议室
柯成 材料科学与工程 14:00 第二会议室
刘为 材料 14:00 第二会议室
徐迎强 材料加工工程 14:00 第二会议室
张建 材料加工工程 14:00 第二会议室
俞建 应用化学 14:00 第二会议室
刘志 材料学 14:00 第二会议室
孙晓红 材料学 14:00 第二会议室
赵磊 材料学 14:00 第二会议室
孙东领 材料科学与工程 14:00 第二会议室
于浩 材料加工工程 14:00 第二会议室
韩和兵 材料学 14:00 第二会议室
陈楠楠 材料学 14:00 第二会议室
王辉 材料加工工程 14:00 第二会议室
李连颖 材料学 14:00 第二会议室
张晴朗 材料加工工程 14:00 第二会议室
马爱勤 高分子 14:00 第二会议室
王彬彬 材料物理 14:00 第二会议室
孟宪春 热科学与能源 14:00 第二会议室
黄柱新 工程力学 14:00 第二会议室
胡建 机械工程 14:00 第二会议室
朱江森 机械电子工程 14:00 第二会议室
郭艳茹 机械电子工程 14:00 第二会议室
张建华 机械设计以及理论 14:00 第二会议室
董慧芳 机械设计 14:00 第二会议室
程金英 机械设计 14:00 第二会议室
马燕 机械电子工程 14:00 第二会议室
戚士兵 机械设计 14:00 第二会议室
朱丹丹 机械设计 14:00 第二会议室
龚正 机械设计以及理论 14:00 第二会议室
柴振 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
王志扬 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
张鹏 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
程治峰 仪器学院 测控技术与仪器 9:00 笔试厅
朱乃龙 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
张贵民 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
李梁 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
王磊 建艺学院 工业设计 9:00 笔试厅
赖凌杰 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
峁家龙 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
林冬静 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
崔船 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
张莉 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
戴冬华 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
邹飞龙 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
方露洲 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
童明辉 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
吕毅博 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
胡长波 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
只德月 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
宋登瑞 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
常丹丹 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
黄宇婷 机器学院 车辆工程 9:00 笔试厅
陈军 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
刘策 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
王宁 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
黄海岭 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
陈浩 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
周大深 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
陈家岱 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
许郭民 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
王伦良 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
蔡先旺 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
赵辉 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
李龙龙 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
耿冲 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
宇剑飞 机器学院 机械设计制造及其自动化 9:00 笔试厅
程克刚 机器学院 过程装备与控制工程专业 9:00 笔试厅
魏敏 机器学院 过程装备与控制工程专业 9:00 笔试厅
杨振 机器学院 过程装备与控制工程专业 9:00 笔试厅
魏德坤 外国语学院 英语专业(国际贸易) 9:00 笔试厅
涂亮 外国语学院 英语专业(国际贸易) 9:00 笔试厅
王新亚 外国语学院 英语专业(国际贸易) 9:00 笔试厅
施德志 外国语学院 英语专业(国际贸易) 9:00 笔试厅
张建 外国语学院 英语专业(国际贸易) 9:00 笔试厅
孙淼 外国语学院 英语专业(国际贸易) 9:00 笔试厅
管国柱 外国语学院 英语专业(国际贸易) 9:00 笔试厅
殷少帅 外国语学院 英语专业(国际贸易) 9:00 笔试厅
马彦 外国语学院 英语专业(国际贸易) 9:00 笔试厅
星娟 外国语学院 英语专业(国际贸易) 9:00 笔试厅
于雪梅 外国语学院 英语专业(国际贸易) 9:00 笔试厅
魏莉 外国语学院 英语专业(国际贸易) 9:00 笔试厅
叶小敏 外国语学院 英语专业(国际贸易) 9:00 笔试厅
汪倩 外国语学院 英语专业(国际贸易) 9:00 笔试厅
汪贵银 外国语学院 英语专业(国际贸易) 9:00 笔试厅
安必娟 外国语学院 英语专业(国际贸易) 9:00 笔试厅
寥力 资环学院 环境工程 9:00 笔试厅
张浪 资环学院 环境工程 9:00 笔试厅
赖一夫 资环学院 环境工程 9:00 笔试厅
刘鹏飞 资环学院 环境工程 9:00 笔试厅
吴德丽 资环学院 环境工程 9:00 笔试厅
邓龙雨 资环学院 环境工程 9:00 笔试厅
刘景楠 资环学院 环境工程 9:00 笔试厅
冯晓昉 资环学院 环境工程 9:00 笔试厅
宋彦龙 资环学院 环境工程 9:00 笔试厅
李亚林 资环学院 环境工程 9:00 笔试厅
申慧江  资环学院 环境工程 9:00 笔试厅
高小龙 资环学院 环境工程 9:00 笔试厅
黄东莉 机器学院 工业工程 9:00 笔试厅
李小辉 机器学院 工业工程 9:00 笔试厅
李成明 机器学院 工业工程 9:00 笔试厅
胡正千 机器学院 工业工程 9:00 笔试厅
周扬勇 机器学院 工业工程 9:00 笔试厅
赵亮 机器学院 工业工程 9:00 笔试厅
韦佳 机器学院 工业工程 9:00 笔试厅
朱桃增 机器学院 工业工程 9:00 笔试厅
陈亮 机器学院 工业工程 9:00 笔试厅
刘子薇 机器学院 工业工程 9:00 笔试厅
杨霞玲 机器学院 工业工程 9:00 笔试厅
谭伟伟 建艺学院 工业设计 9:00 笔试厅
孙国庆 机器学院 工业工程 9:00 笔试厅
马超 机器学院 工业工程 9:00 笔试厅
刘贝贝 机器学院 工业工程 9:00 笔试厅
周光源 机器学院 工业工程 9:00 笔试厅
岳楼 机器学院 工业工程 9:00 笔试厅
程堂谈 机器学院 工业工程 9:00 笔试厅
阙志中 机器学院 工业工程 9:00 笔试厅
叶苗苗 建艺学院 工业设计 9:00 笔试厅
彭娇 机器学院 工业工程 9:00 笔试厅
刘菁 机器学院 工业工程 9:00 笔试厅
韩岭岭 建艺学院 工业设计 9:00 笔试厅
吴雯 机器学院 工业工程 9:00 笔试厅
黄华 土木学院 工程力学 9:00 笔试厅
宋阳 建艺学院 工业设计 9:00 笔试厅
刘亮 建艺学院 工业设计 9:00 笔试厅
赖登烈 建艺学院 工业设计 9:00 笔试厅
葛吉峰 建艺学院 工业设计 9:00 笔试厅
曹求平 建艺学院 工业设计 9:00 笔试厅
余传雷 建艺学院 工业设计 9:00 笔试厅
陈瑚 建艺学院 工业设计 9:00 笔试厅
张森 建艺学院 工业设计 9:00 笔试厅
 
备注:请携带1.就业协议书,就业推荐表(盖章);2.英语计算机等级证书原件;3.所获奖项相关证书原件;4.成绩单原件。