招聘通知
  面试通知
  录用通知
  报到通知
  公示
  就业工作动态
  实习通知
  日常公告
  学院公告
  研究生公告
   您目前的位置:首页 - 通知通告
安徽江淮汽车股份有限公司(笔试名单)——2笔试时间:2011年10月9日 (2011-10-08)  
 
点击:11155
姓名 学院 专业 面试时间 面试地点
高立民 材料学院 无机非金属材料 9:00 一号会议厅
杨晓宁 化学工程学院 化学工程及工艺 9:00 一号会议厅
张艺献 材料学院 无机非金属材料 9:00 一号会议厅
吴江 化学工程学院 高分子材料与工程 9:00 一号会议厅
董磊 材料学院 无机非金属材料 9:00 一号会议厅
李应 材料学院 金属材料工程 9:00 一号会议厅
梁威 材料学院 金属材料工程 9:00 一号会议厅
时猛 材料学院 金属材料工程 9:00 一号会议厅
张戈 材料学院 金属材料工程 9:00 一号会议厅
张亚洲 材料学院 材料成型及控制工程 9:00 一号会议厅
陈州 材料学院 材料成型及控制工程 9:00 一号会议厅
韦明 材料学院 金属材料工程 9:00 一号会议厅
李晓晔 化学工程学院 高分子材料与工程 9:00 一号会议厅
于雪勃 化学工程学院 高分子材料与工程 9:00 一号会议厅
刘剑 材料学院 金属材料工程 9:00 一号会议厅
刘庆海 材料学院 应用化学 9:00 一号会议厅
江晓亮 材料学院 金属材料工程 9:00 一号会议厅
何佩珠 化学工程学院 高分子材料与工程 9:00 一号会议厅
陈翠红 化学工程学院 高分子材料与工程 9:00 一号会议厅
陈玲玲 化学工程学院 高分子材料与工程 9:00 一号会议厅
周景涛 材料学院 金属材料工程 9:00 一号会议厅
肖亚飞 材料学院 材料成型及控制工程 9:00 一号会议厅
刘厚显 材料学院 金属材料工程 9:00 一号会议厅
张大奇 材料学院 金属材料工程 9:00 一号会议厅
杨奎府 材料学院 材料成型及控制工程 9:00 一号会议厅
吴炳辉 材料学院 材料成型及控制工程 9:00 一号会议厅
潘宜斌 材料学院 材料成型及控制工程 9:00 一号会议厅
王振果 材料学院 材料成型及控制工程 9:00 一号会议厅
王洪亚 材料学院 材料成型及控制工程 9:00 一号会议厅
吴玉娟 材料学院 材料加工工程 9:00 一号会议厅
汪双印 材料学院 金属材料工程 9:00 一号会议厅
郑欢欢 材料学院 金属材料工程 9:00 一号会议厅
高雷 材料学院 材料科学与工程 9:00 一号会议厅
张金权 材料学院 金属材料工程 9:00 一号会议厅
李金龙 材料学院 金属材料工程 9:00 一号会议厅
姜君 材料学院 材料成型及控制工程 9:00 一号会议厅
黄健男 材料学院 材料成型及控制工程 9:00 一号会议厅
王振果 材料学院 材料成型及控制工程 9:00 一号会议厅
寥忠源 材料学院 材料成型及控制工程 9:00 一号会议厅
喻晓波 材料学院 材料成型及控制工程 9:00 一号会议厅
曹龙兵 材料学院 材料成型及控制工程 10:00 一号会议厅
程立林 材料学院 材料成型及控制工程 10:00 一号会议厅
方佑道 材料学院 材料成型及控制工程 10:00 一号会议厅
方炎峰 材料学院 材料成型及控制工程 10:00 一号会议厅
李江川 材料学院 材料成型及控制工程 10:00 一号会议厅
徐珂 材料学院 材料成型及控制工程 10:00 一号会议厅
陈耳发 材料学院 材料成型及控制工程 10:00 一号会议厅
岳海峰 材料学院 材料成型及控制工程 10:00 一号会议厅
肖振兴 材料学院 材料成型及控制工程 10:00 一号会议厅
陆恒 材料学院 材料成型及控制工程 10:00 一号会议厅
孙海 材料学院 材料成型及控制工程 10:00 一号会议厅
王兵 材料学院 材料成型及控制工程 10:00 一号会议厅
余彬 材料学院 无机非金属材料 10:00 一号会议厅
郝冬升 化学工程学院 高分子材料与工程 10:00 一号会议厅
孙柱 材料学院 材料成型及控制工程 10:00 一号会议厅
范泽 材料学院 材料成型及控制工程 10:00 一号会议厅
程清清 材料学院 材料成型及控制工程 10:00 一号会议厅
邬俊川 材料学院 材料成型及控制工程 10:00 一号会议厅
曹裕平 化学工程学院 高分子材料与工程 10:00 一号会议厅
朱建平 材料学院 材料加工工程 10:00 一号会议厅
陈琝 材料学院 材料成型及控制工程 10:00 一号会议厅
潘文定 材料学院 材料成型及控制工程 10:00 一号会议厅
李正达 材料学院 材料成型及控制工程 10:00 一号会议厅
陈冬芬 材料学院 材料成型及控制工程 10:00 一号会议厅
穆晶晶 化学工程学院 高分子材料与工程 10:00 一号会议厅
余晓玲 化学工程学院 高分子材料与工程 10:00 一号会议厅
涂湾 化学工程学院 高分子材料与工程 10:00 一号会议厅
周盼 化学工程学院 高分子材料与工程 10:00 一号会议厅
吴易飞 材料学院 材料成型及控制工程 10:00 一号会议厅
王海燕 化学工程学院 高分子材料与工程 10:00 一号会议厅
孙芳 化学工程学院 高分子材料与工程 11:00 一号会议厅
王芳荣 化学工程学院 高分子材料与工程 11:00 一号会议厅
陈浩 化学工程学院 高分子材料与工程 11:00 一号会议厅
包翔 化学工程学院 高分子材料与工程 11:00 一号会议厅
吴露露 化学工程学院 高分子材料与工程 11:00 一号会议厅
舒瑞侠 化学工程学院 高分子材料与工程 11:00 一号会议厅
李茂鑫 化学工程学院 高分子材料与工程 11:00 一号会议厅
马红霞 化学工程学院 高分子材料与工程 11:00 一号会议厅
张梦慈 化学工程学院 高分子材料与工程 11:00 一号会议厅
吴青山 材料学院 无机非金属材料 11:00 一号会议厅
明海 化学工程学院 高分子材料与工程 11:00 一号会议厅
杨啸 化学工程学院 高分子材料与工程 11:00 一号会议厅
王锐 材料学院 材料成型及控制工程 11:00 一号会议厅
徐伟 材料学院 无机非金属材料 11:00 一号会议厅
高立民 材料学院 无机非金属材料 11:00 一号会议厅
胡林月 材料学院 材料成型及控制工程 11:00 一号会议厅
杨可心 材料学院 材料成型及控制工程 11:00 一号会议厅
陈诚 材料学院 材料成型及控制工程 11:00 一号会议厅
伍安乐 化学工程学院 高分子材料与工程 11:00 一号会议厅
石李平 材料学院 材料科学与工程 11:00 一号会议厅
         
周学彬 机械与汽车工程学院 机械设计 9号上午10点 笔试厅
夏俊 机械与汽车工程学院 机械设计制造及其自动化 9号上午10点 笔试厅
田瑞 机械与汽车工程学院 机械设计制造及其自动化 9号上午10点 笔试厅
叶国威 机械与汽车工程学院 机械设计制造及其自动化 9号上午10点 笔试厅
马姗姗 建筑与艺术学院 工业设计 9号上午10点 笔试厅
张宇 机械与汽车工程学院 机械设计制造及其自动化 9号上午10点 笔试厅
肖人漳 机械与汽车工程学院 机械设计制造及其自动化 9号上午10点 笔试厅
魏梦也 机械与汽车工程学院 机械设计制造及其自动化 9号上午10点 笔试厅
林如松 机械与汽车工程学院 机械设计 9号上午10点 笔试厅
刘绘东 机械与汽车工程学院 车辆工程 9号上午10点 笔试厅
刘元隆 机械与汽车工程学院 车辆工程 9号上午10点 笔试厅
王快 机械与汽车工程学院 过程装备与控制工程 9号上午10点 笔试厅
桑铁超 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动 9号上午10点 笔试厅
朱勇长 机械与汽车工程学院 车辆工程 9号上午10点 笔试厅
唐艳秋 哈工大材料科学与工程学院 自动化 9号上午10点 笔试厅
孟敬业 机械与汽车工程学院 过程装备与控制工程 9号上午10点 笔试厅
王文静 机械与汽车工程学院 过程装备与控制工程 9号上午10点 笔试厅
葛园园 机械与汽车工程学院 过程装备与控制工程 9号上午10点 笔试厅
吴地春 机械与汽车工程学院 机械设计制造及其自动化 9号上午10点 笔试厅
王闯 机械与汽车工程学院 机械设计及其自动化 9号上午10点 笔试厅
刘峰材 机械与汽车工程学院 机械设计及其自动化 9号上午10点 笔试厅
马洁 管理学院 市场营销 9号上午10点 笔试厅
方文兵 管理学院 市场营销 9号上午10点 笔试厅
邹谭 建筑与艺术学院 广告学 9号上午10点 笔试厅
毛世杰 管理学院 工商管理 9号上午10点 笔试厅
杨波 管理学院 会计学 9号上午10点 笔试厅
侯杰 管理学院 会计学 9号上午10点 笔试厅
王徽俊 管理学院 会计学 9号上午10点 笔试厅
孙国原 外国语言学院 英语专业 9号上午10点 笔试厅
董建超 管理学院 市场营销 9号上午10点 笔试厅
任宇浩 管理学院 市场营销 9号上午10点 笔试厅
王鑫 管理学院 工商管理 9号上午10点 笔试厅
韩德均 管理学院 工商管理 9号上午10点 笔试厅
江涛 管理学院 工商管理 9号上午10点 笔试厅
董帅 管理学院 市场营销 9号上午10点 笔试厅
钱鹏 管理学院 市场营销 9号上午10点 笔试厅
张荣 管理学院 市场营销 9号上午10点 笔试厅
陈国磊 管理学院 市场营销 9号上午10点 笔试厅
严江泽 管理学院 市场营销 9号上午10点 笔试厅
王宁 管理学院 市场营销 9号上午10点 笔试厅
张岩 管理学院 市场营销 9号上午10点 笔试厅
姜武 管理学院 市场营销 9号上午10点 笔试厅
孙道晴 建筑与艺术学院 广告学 9号上午10点 笔试厅
蔡璟 管理学院 工商管理 9号上午10点 笔试厅
金宁宁 管理学院 工商管理 9号上午10点 笔试厅
王祥 管理学院 工商管理 9号上午10点 笔试厅
张瑞龙 管理学院 工商管理 9号上午10点 笔试厅
许磊 管理学院 工商管理 9号上午10点 笔试厅
李旭伟 管理学院 工商管理 9号上午10点 笔试厅
张世平 管理学院 工商管理 9号上午10点 笔试厅
强艳伟 管理学院 市场营销 9号上午10点 笔试厅
邓月军 经济学院 财政学 9号上午10点 笔试厅
彭雪琴 管理学院 市场营销 9号上午10点 笔试厅
陈丹华 经济学院 国际经济与贸易 9号上午10点 笔试厅
陈园园 管理学院 工商管理 9号上午10点 笔试厅
李纪红 管理学院 工商管理 9号上午10点 笔试厅
汪志凯 建筑与艺术学院 广告学 9号上午10点 笔试厅
郭超琪 建筑与艺术学院 广告学 9号上午10点 笔试厅
张庆 计算机学院 电信科 9号上午10点 笔试厅
仇丽丽 计算机学院 电信科 9号上午10点 笔试厅
宋恒 计算机学院 电信科 9号上午10点 笔试厅
万恩全 计算机学院 电信工 9号上午10点 笔试厅
江黎 计算机学院 电信工 9号上午10点 笔试厅
吴洁 计算机学院 计算机专业 9号上午10点 笔试厅
徐润滨 管理学院 信管 9号上午10点 笔试厅
刘修逵 管理学院 信管 9号上午10点 笔试厅
何有榜 管理学院 信管 9号上午10点 笔试厅
刘盛 管理学院 信管 9号上午10点 笔试厅
刁欣彤 管理学院 信管 9号上午10点 笔试厅
陈佳頔 管理学院 信管 9号上午10点 笔试厅
梁婷 管理学院 信管 9号上午10点 笔试厅
姚紫怡 管理学院 信管 9号上午10点 笔试厅
康红霞 管理学院 信管 9号上午10点 笔试厅
许召广 计算机学院 通信工程 9号上午10点 笔试厅
熊铠 计算机学院 通信工程 9号上午10点 笔试厅
王红娟 计算机学院 通信工程 9号上午10点 笔试厅
段希玥 计算机学院 通信工程 9号上午10点 笔试厅
李影 计算机学院 通信工程 9号上午10点 笔试厅
陈雪妮 计算机学院 通信工程 9号上午10点 笔试厅
雷小宝 计算机学院 通信工程 9号上午10点 笔试厅
李博琳 计算机学院 通信工程 9号上午10点 笔试厅
王纯生 计算机学院 计算机专业 9号上午10点 笔试厅
袁曼 计算机学院 电信科 9号上午10点 笔试厅
林桂朱 计算机学院 电信科 9号上午10点 笔试厅
叶青 计算机学院 电信工 9号上午10点 笔试厅
         
徐国胜 交通运输工程学院 载运工具运用工程 9:00—10:00 第二会议室
朱云骁 机械与汽车工程学院 车辆工程 9:00—10:00 第二会议室
胡福建 机械与汽车工程学院 车辆工程 9:00—10:00 第二会议室
谷同金 机械与汽车工程学院 车辆工程 9:00—10:00 第二会议室
胡帅 机械与汽车工程学院 车辆工程 9:00—10:00 第二会议室
许宏云 机械与汽车工程学院 车辆工程 9:00—10:00 第二会议室
钟兆强 机械与汽车工程学院 车辆工程 9:00—10:00 第二会议室
张军 机械与汽车工程学院 车辆工程 9:00—10:00 第二会议室
朱津明 机械与汽车工程学院 车辆工程 9:00—10:00 第二会议室
周炜冬 交通运输工程学院 载运工具运用工程 9:00—10:00 第二会议室
仇多洋 交通运输工程学院 载运工具运用工程 9:00—10:00 第二会议室
孙琼 机械与汽车工程学院 车辆工程 9:00—10:00 第二会议室
张士路 机械与汽车工程学院 车辆工程 9:00—10:00 第二会议室
王光飞 机械与汽车工程学院 车辆工程 9:00—10:00 第二会议室
阮君 交通运输工程学院 载运工具运用工程 9:00—10:00 第二会议室
殷吕 机械与汽车工程学院 车辆工程 9:00—10:00 第二会议室
袁苑 机械与汽车工程学院 车辆工程 9:00—10:00 第二会议室
李楠 机械与汽车工程学院 车辆工程 9:00—10:00 第二会议室
王海朔 交通运输工程学院 载运工具运用工程 9:00—10:00 第二会议室
张翼 机械与汽车工程学院 车辆工程 9:00—10:00 第二会议室
徐寅生 机械与汽车工程学院 车辆工程 9:00—10:00 第二会议室
丁芳 机械与汽车工程学院 车辆工程 9:00—10:00 第二会议室
刘春蕾 机械与汽车工程学院 车辆工程 9:00—10:00 第二会议室
崔玮 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 9:00—10:00 第二会议室
王飞 机械与汽车工程学院 机械设计 9:00—10:00 第二会议室
赵建 机械与汽车工程学院 机械电子工程 9:00—10:00 第二会议室
娄凤玉 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 9:00—10:00 第二会议室
杨春鹏 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 9:00—10:00 第二会议室
程刚 机械与汽车工程学院 机械电子工程 9:00—10:00 第二会议室
张军 机械与汽车工程学院 机械电子工程 9:00—10:00 第二会议室
顾立才 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 9:00—10:00 第二会议室
金建 机械与汽车工程学院 流体机械及其工程 9:00—10:00 第二会议室
         
         
         
·        
王雪瑶 机械与汽车工程学院 机械设计及理论 10:00—11:00 第二会议室
蒋华旭 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 10:00—11:00 第二会议室
李玉峰 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 10:00—11:00 第二会议室
朱黄龙 机械与汽车工程学院 动力机械及其工程 10:00—11:00 第二会议室
王歆侃 机械与汽车工程学院 机械电子工程 10:00—11:00 第二会议室
黄迪淼 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 10:00—11:00 第二会议室
胡波 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 10:00—11:00 第二会议室
王运 机械与汽车工程学院 机械电子工程 10:00—11:00 第二会议室
刘建强 工程科学学院 精密仪器及机械专业 10:00—11:00 第二会议室
臧俊 机械与汽车工程学院 机械电子工程 10:00—11:00 第二会议室
崔鑫 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 10:00—11:00 第二会议室
郑立平 机械与汽车工程学院 机械电子工程 10:00—11:00 第二会议室
王林刚 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 10:00—11:00 第二会议室
余先照 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 10:00—11:00 第二会议室
杜家胜 机械与汽车工程学院 机械电子工程 10:00—11:00 第二会议室
梅加化 机械与汽车工程学院 机械设计及理论 10:00—11:00 第二会议室
臧福海 机械与汽车工程学院 机械设计及理论 10:00—11:00 第二会议室
方凌 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 10:00—11:00 第二会议室
张武军 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 10:00—11:00 第二会议室
刘毅 仪器学院 测试计量技术及仪器 10:00—11:00 第二会议室
王刚 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 10:00—11:00 第二会议室
郭明建 机械与汽车工程学院 机械电子工程 10:00—11:00 第二会议室
张义 机械与汽车工程学院 机械电子工程 10:00—11:00 第二会议室
罗振山 机械与汽车工程学院 机械电子工程 10:00—11:00 第二会议室
昂金凤 机械与汽车工程学院 机械电子工程 10:00—11:00 第二会议室
吕勤甲 土木学院 固体力学 10:00—11:00 第二会议室
夏亮 土木学院 固体力学 10:00—11:00 第二会议室
苏柳 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 10:00—11:00 第二会议室
杨剑 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 10:00—11:00 第二会议室
         
         
         
         
侯玲 材料学院 材料加工 11:00—12:00 第二会议室
程兆虎 材料学院 材料加工 11:00—12:00 第二会议室
储昭泽 材料学院 材料科学与工程 11:00—12:00 第二会议室
张健 土木学院 工程力学 11:00—12:00 第二会议室
吴健 仪器学院 精密仪器机械 11:00—12:00 第二会议室
葛磊华 中国海洋大学 控制理论与控制工程 11:00—12:00 第二会议室
杨竹君 机械与汽车工程学院 机械设计及理论 11:00—12:00 第二会议室
武珂 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 11:00—12:00 第二会议室
王友成 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 11:00—12:00 第二会议室
侯永康 机械与汽车工程学院 机械设计及理论 11:00—12:00 第二会议室
李忠禹 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 11:00—12:00 第二会议室
姚大杰 仪器学院 精密仪器机械 11:00—12:00 第二会议室
陈秋伟 仪器学院 测控技术与仪器 11:00—12:00 第二会议室
张涛 电气学院 控制理论与控制工程 11:00—12:00 第二会议室
孙飞 机械与汽车工程学院 动力机械及工程 11:00—12:00 第二会议室
欧力郡 机械与汽车工程学院 动力机械及工程 11:00—12:00 第二会议室
陈龙 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 11:00—12:00 第二会议室
赵聪 中科大 机械制造及其自动化 11:00—12:00 第二会议室
祝政委 机械与汽车工程学院 机械电子工程 11:00—12:00 第二会议室
吴昌庆 机械与汽车工程学院 机械设计及理论 11:00—12:00 第二会议室
郑昱鑫 机械与汽车工程学院 机械设计及理论 11:00—12:00 第二会议室
曹炜 机械与汽车工程学院 机械电子工程 11:00—12:00 第二会议室
陈培譞 机械与汽车工程学院 机械电子工程 11:00—12:00 第二会议室
李静 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 11:00—12:00 第二会议室
李志超 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 11:00—12:00 第二会议室
梅峰 电气学院 检测技术与自动化装置 11:00—12:00 第二会议室
王电令 电气学院 检测技术与自动化装置 11:00—12:00 第二会议室
罗洋 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 11:00—12:00 第二会议室
张敬东 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 11:00—12:00 第二会议室
刘开红 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 11:00—12:00 第二会议室
龚彦军 机械与汽车工程学院 机械设计及理论 11:00—12:00 第二会议室
汤启升 机械与汽车工程学院 机械电子工程 11:00—12:00 第二会议室
         
         
         
许宜民 材料学院 材料科学与工程 14:00—15:00 第二会议室
李彬彬 材料学院 材料学 14:00—15:00 第二会议室
朱文振 材料学院 材料学 14:00—15:00 第二会议室
章云冉 材料学院 材料学 14:00—15:00 第二会议室
陈杰 材料学院 材料学 14:00—15:00 第二会议室
汪亮 材料学院 材料学 14:00—15:00 第二会议室
宋自力 材料学院 材料学 14:00—15:00 第二会议室
柯成 材料学院 材料学 14:00—15:00 第二会议室
刘为 材料学院 材料学 14:00—15:00 第二会议室
徐迎强 材料学院 材料加工工程 14:00—15:00 第二会议室
张建 材料学院 材料加工工程 14:00—15:00 第二会议室
俞建 化学学院 应用化学 14:00—15:00 第二会议室
刘志 材料学院 材料学 14:00—15:00 第二会议室
孙晓红 材料学院 材料学 14:00—15:00 第二会议室
赵磊 材料学院 材料学 14:00—15:00 第二会议室
孙东领 材料学院 材料学 14:00—15:00 第二会议室
于浩 材料学院 材料学 14:00—15:00 第二会议室
韩和兵 材料学院 材料学 14:00—15:00 第二会议室
陈楠楠 材料学院 材料学 14:00—15:00 第二会议室
王辉 材料学院 材料加工工程 14:00—15:00 第二会议室
李连颖 材料学院 材料学 14:00—15:00 第二会议室
张晴朗 材料学院 材料加工工程 14:00—15:00 第二会议室
马爱勤 材料学院 材料学 14:00—15:00 第二会议室
王彬彬 材料学院 材料物理与化学 14:00—15:00 第二会议室
孟宪春 中科大 热能工程 14:00—15:00 第二会议室
黄柱新 同济大学 工程力学 14:00—15:00 第二会议室
胡健 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 14:00—15:00 第二会议室
朱江森 机械与汽车工程学院 机械电子工程 14:00—15:00 第二会议室
郭艳茹 机械与汽车工程学院 机械电子工程 14:00—15:00 第二会议室
张建华 机械与汽车工程学院 机械制造及理论 14:00—15:00 第二会议室
董慧芳 机械与汽车工程学院 机械制造及理论 14:00—15:00 第二会议室
程金英 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 14:00—15:00 第二会议室
马燕 机械与汽车工程学院 机械电子工程 14:00—15:00 第二会议室
戚士兵 机械与汽车工程学院 机械制造及理论 14:00—15:00 第二会议室
朱丹丹 机械与汽车工程学院 机械制造及其自动化 14:00—15:00 第二会议室
龚正 机械与汽车工程学院 机械制造及理论 14:00—15:00 第二会议室
 
备注:请携带1.就业协议书,就业推荐表(盖章);2.英语计算机等级证书原件;3.所获奖项相关证书原件;4.成绩单原件。