招聘通知
  面试通知
  录用通知
  报到通知
  公示
  就业工作动态
  实习通知
  日常公告
  学院公告
  研究生公告
   您目前的位置:首页 - 通知通告
2012年新站区招聘实习硕士研究生面试成绩公告 (2012-11-29)  
 
点击:6686

2012年新站区招聘实习硕士研究生

面试成绩公告

 

2012年新站区招聘实习硕士研究生面试工作于1117日在合肥市第三十中学顺利完成。根据《2012年新站招聘实习硕士研究生简章》,现将面试成绩予以公布。(详见附件)

公示时间为20121128日至122日。公示期间对分数有异议可向新站区劳动人事局反映。

联系电话:0551-5777102(劳动人事局)

        

附件:

1.2012年硕士研究生面试成绩一览表(法律类)

2.2012年硕士研究生面试成绩一览表(经济与管理类)

3.2012年硕士研究生面试成绩一览表(园林、规划与工民建类)

 

新站区劳动人事局

一二年十一月二十八日

附件1

           

2012年硕士研究生面试成绩一览表(法律类)

 

 

 

 

 

 

 

 

序号

面试通知书编号

姓名

出生年月

性别

研究生

面试成绩

毕业院校

专业

1

101019

王波

1984.12

安徽大学

法律硕士

87.44

2

101025

沈妙琨

1986.10

安徽大学

经济法学

87

3

101034

韩静

1989.01

中国科技大学公共事务学院

法律硕士

86.56

4

101044

兰天蔚

1986.12

中国科技大学公共事务学院

法律硕士

86.11

5

101036

葛云飞

1981.11

中国科技大学公共事务学院

法律硕士

85.78

6

101024

刘燕

1986.05

安徽大学

法律硕士

85.56

7

101009

邱必华

1987.09

安徽大学

法律硕士

85.11

8

101018

杜文婧

1988.11

安徽大学

法律硕士

84.22

9

101046

许益波

1987.10

中国科技大学公共事务学院

法律硕士

84.22

10

101042

丁承军

1988.01

中国科技大学公共事务学院

法律硕士

84.11

11

101047

袁晓书

1989.08

中国科技大学公共事务学院

法律硕士

84

12

101001

祁琪

1989.01

安徽大学

法律硕士

83.67

13

101035

赵丹丹

1985.10

中国科技大学公共事务学院

法律硕士

83.44

14

101006

潘佳

1988.08

安徽大学

法律硕士

83.22

15

101040

李坤阳

1986.12

中国科技大学公共事务学院

法律硕士

83.11

16

101007

罗方方

1988.06

安徽大学

民商法学

83.11

17

101032

徐玄

1988.11

中国科技大学公共事务学院

法律硕士

82.44

18

101020

张平

1988.03

安徽大学

经济法

82.33

19

101005

蒋勤芹

1990.11

安徽大学

法律硕士

81.89

20

101015

尹金林

1988.12

安徽大学

法律硕士

81.78

21

101013

李德友

1986.11

安徽大学

刑法学

81.67

22

101029

刘鸿

1988.03

安徽大学

宪法与行政法学

81.67

23

101021

潘雪

1988.02

安徽大学

法律硕士

81.56

24

101022

何茹

1987.02

安徽大学

法律硕士

81.44

25

101002

刘纯纯

1988.04

安徽大学

法律硕士

81.22

26

101045

王丽娜

1985.03

中国科技大学公共事务学院

法律硕士

81.11

27

101026

秦楠

1986.11

安徽大学

法律

81

28

101048

王小娟

1988.10

中国科技大学公共事务学院

法律硕士

81

29

101033

余红艳

1986.03

中国科技大学公共事务学院

法律硕士

80.89

30

101027

高跃冬

1987.06

安徽大学

宪法与行政法学

80.78

31

101014

胡国栋

1987.12

安徽大学

法律硕士

80.44

32

101016

赵东升

1988.02

安徽大学

法律硕士

80.44

33

101041

徐政

1988.02

中国科技大学公共事务学院

法律硕士

80.22

34

101043

董国辉

1985.09

中国科技大学公共事务学院

法律硕士

79.56

35

101010

张翔

1988.07

安徽大学

法律硕士

79.11

36

101038

任仕飞

1987.02

中国科技大学公共事务学院

法律硕士

79

37

101008

翟小康

1985.07

安徽大学

经济法

78.33

38

101011

赵瑞

1987.04

安徽大学

法律硕士

78.22

39

101004

李国春

1987.03

安徽大学

法律硕士

77.89

40

101037

臧安刚

1984.09

中国科技大学公共事务学院

法律硕士

77.56

41

101012

郑旭芝

1987.11.

安徽大学

法律硕士

77.11

42

101017

陈云龙

1988.02

安徽大学

法律硕士

76.89

43

101039

万双林

1985.10

中国科技大学公共事务学院

法律硕士

74.56

 

附件2

           

2012年硕士研究生面试成绩一览表(经济与管理类)

 

 

 

 

 

 

 

 

序号

面试通知书编号

姓名

出生年月

性别

研究生

面试成绩

毕业院校

专业

1

201023

闫然

1989.1

安徽大学

区域经济学

87.33

2

201062

张旭念

1989.1

安徽农业大学管理科学学院

土地资源管理

86.78

3

201116

王灿

1989.1

合肥工业大学

企业管理

86.44

4

201049

沈国谦

1983.1

中国科技大学管理学院

企业管理

86.33

5

201047

徐艳

1989

中国科技大学管理学院

行政管理

86.00

6

201034

臧真

1986.1

安徽大学

会计学

85.67

7

201119

高飞

1986.10

合肥工业大学

信息管理与信息系统

85.44

8

201106

刘微

1988

合肥工业大学

信息管理与信息系统

85.44

9

201095

郑阿竹

1987.1

合肥工业大学

企业管理

85.44

10

201061

黄文茂

1985.1

安徽农业大学管理科学学院

农村与区域发展

85.33

11

201118

王蕾

1985.1

合肥工业大学

会计学

85.22

12

201016

蔡婕

1981.1

安徽大学

企业管理

85.00

13

201103

苏培培

1980.1

合肥工业大学

信息管理与信息系统

84.33

14

201107

张婷婷

1988.10

合肥工业大学

信息管理与信息系统

83.56

15

201096

戴瑞

1987

合肥工业大学

企业管理

83.33

16

201112

王宏乔

1987.1

合肥工业大学

会计学

83.33

17

201018

徐长乐

1988.10

安徽大学

行政管理

83.22

18

201007

汪丽君

1986

安徽大学

行政管理

83.00

19

201077

叶欣

1988.1

安徽农业大学管理科学学院

土地资源管理

83.00

20

201105

王晓璐

1987.1

合肥工业大学

信息管理与信息系统

82.78

21

201064

席端凝

1986.1

安徽农业大学管理科学学院

土地资源管理

82.78

22

201001

崔韵

1988.10

安徽大学

金融学

82.67

23

201068

汤威

1987.1

安徽农业大学管理科学学院

产业经济学

82.56

24

201114

杨梦霞

1989

合肥工业大学

企业管理

82.44

25

201059

田甜

1986.1

安徽农业大学管理科学学院

农村与区域发展

82.33

26

201108

汪怀宁

1986

合肥工业大学

企业管理

82.33

27

201037

王凤君

1987.1

安徽大学

企业管理

82.22

28

201073

韩宝鑫

1987.1

安徽农业大学管理科学学院

产业经济学

82.00

29

201057

刘兰

1986.10

安徽农业大学管理科学学院

农村与区域发展

82.00

30

201028

梁鹏

1981

安徽大学

工商管理

81.89

31

201011

卢伟

1986

安徽大学

行政管理

81.67

32

201048

杨淼

1987

中国科技大学管理学院

企业管理

81.67

33

201017

黄欠

1985.1

安徽大学

企业管理

81.44

34

201053

景现金

1989.1

安徽农业大学管理科学学院

农村与区域发展

81.44

35

201056

叶子

1985.1

安徽农业大学管理科学学院

土地资源管理

81.44

36

201110

刘彦华

1986.1

合肥工业大学

企业管理

81.33

37

201111

尹丽

1988

合肥工业大学

会计学

81.33

38

201080

王静

1988.1

安徽农业大学管理科学学院

土地资源管理

81.22

39

201115

张婷婷

1989.10

合肥工业大学

企业管理

81.11

40

201075

王媛媛

1987.1

安徽农业大学管理科学学院

土地资源管理

81.00

41

201093

高春燕

1986

合肥工业大学

工程与项目管理

80.89

42

201079

韩姝娴

1986.10

安徽农业大学管理科学学院

土地资源管理

80.78

43

201078

程超

1985.1

安徽农业大学管理科学学院

产业经济学

80.67

44

201032

张倩

1986.1

安徽大学

行政管理

80.67

45

201045

刘勇

1988.1

中国科技大学公共事务学院

行政管理

80.56

46

201076

田鹭

1988.1

安徽农业大学管理科学学院

土地资源管理

80.56

47

201099

王燕飞

1987.1

合肥工业大学

信息管理与信息系统

80.56

48

201117

邱红喜

1982

合肥工业大学

企业管理及其信息化

80.44

49

201065

綦占成

1988.1

安徽农业大学管理科学学院

土地资源管理

80.33

50

201055

肖倩

1987.1

安徽农业大学管理科学学院

土地资源管理

80.33

51

201063

程怡

1985.1

安徽农业大学管理科学学院

产业经济学

80.22

52

201082

贾微小

1985

安徽农业大学管理科学学院

土地资源管理

80.22

53

201074

聂雷

1987.1

安徽农业大学管理科学学院

产业经济学

80.22

54

201060

唐利敏

1989.1

安徽农业大学管理科学学院

产业经济学

80.22

55

201019

杜娟娟

1985

安徽大学

行政管理

80.18

56

201081

刘伟

1989

安徽农业大学管理科学学院

产业经济学

80.11

57

201104

陈芬洁

1987.1

合肥工业大学

企业管理

80.00

58

201033

金俊杰

1988

安徽大学

行政管理

79.89

59

201069

唐欢

1988.1

安徽农业大学管理科学学院

土地资源管理

79.67

60

201113

严燕

1987.1

合肥工业大学

企业管理

79.56

61

201067

陈鑫诚

1988

安徽农业大学管理科学学院

土地资源管理

79.33

62

201044

吴成凤

1988

中国科技大学管理学院

企业管理

79.33

63

201100

张娟

1985.1

合肥工业大学

信息管理与信息系统

79.33

64

201109

侯翠玲

1986

合肥工业大学

企业管理

79.22

65

201088

汪智

1986.1

合肥工业大学

区域经济学

79.22

66

201058

黄琪

1988.1

安徽农业大学管理科学学院

农村与区域发展

79.11

67

201002

刘磊

1987.1

安徽大学

行政管理

79.00

68

201094

陆维红

1988.1

合肥工业大学

会计学

79.00

69

201066

徐琛

1987.1

安徽农业大学管理科学学院

土地资源管理

79.00

70

201012

陈敏

1988

安徽大学

会计学

78.78

71

201071

李佳佳

1988.1

安徽农业大学管理科学学院

农村与区域发展

78.78

72

201090

李洁

1989.10

合肥工业大学

企业管理

78.78

73

201031

谢倩

1989.1

安徽大学

行政管理

78.67

74

201046

王仕海

1988

中国科技大学管理学院

企业管理

78.56

75

201054

赵健

1988.10

安徽农业大学管理科学学院

农村与区域发展

78.56

76

201029

王绪梅

1987.1

安徽大学

企业管理

78.44

77

201022

刘帅

1987.10

安徽大学

财政学

78.33

78

201004

陈磊

1986.1

安徽大学

金融学

77.89

79

201089

孙璐

1987.10

合肥工业大学

会计学

77.89

80

201014

涂玉龙

1987.1

安徽大学

产业经济学

77.89

81

201027

李丛

1987

安徽大学

会计学

77.67

82

201051

叶斌斌

1987

安徽农业大学管理科学学院

产业经济学

77.67

83

201009

杨洋

1984.10

安徽大学

行政管理

77.33

84

201092

杨俊

1987

合肥工业大学

技术经济及管理

77.00

85

201098

余珊珊

1987.1

合肥工业大学

会计学

77.00

86

201070

王香钰

1987.1

安徽农业大学管理科学学院

土地资源管理

75.67

87

201013

严梦

1989.1

安徽大学

会计学

75.44

88

201120

李瑶

1985.1

合肥工业大学

工程与项目管理

75.11

89

201097

年欣

1986.1

合肥工业大学

会计学

74.00

 

附件3

           

2012年硕士研究生面试成绩一览表(规划、园林与工民建类)

 

 

 

 

 

 

 

 

序号

面试通知书编号

姓名

出生年月

性别

研究生

面试成绩

毕业院校

专业

1

301080

唐云

1987.05

合肥工业大学

建筑与土木工程

86.67

2

301024

翟龙君

1985.12

安徽农业大学林学与园林学院

园林植物与观赏园艺

86

3

301030

钱周平

1985.10

安徽建工学院

城市规划与设计

85.89

4

301001

徐陆
婷婷

1988.06

安徽农业大学林学与园林学院

园林植物与观赏园艺

85.56

5

301034

王腾飞

1987.05

安徽建工学院

城市规划与设计

85.44

6

301010

李雯雯

1989.01

安徽农业大学园艺学院

园艺

84.78

7

301040

方鲁兵

1982.05

安徽建工学院

结构工程

84.44

8

301075

韩晨

1988.12

合肥工业大学

艺术设计

83.78

9

301016

姜艳苗

1987.12

安徽农业大学林学与园林学院

园林植物与观赏园艺

83.78

10

301059

郑报文

1987.01

合肥工业大学

桥梁与隧道工程

83.44

11

301069

吴含

1988.03

合肥工业大学

室内设计

83.11

12

301019

柏云龙

1988.05

安徽农业大学林学与园林学院

园林植物与观赏园艺

82.78

13

301037

童伟

1988.01

安徽建工学院

结构工程

82.78

14

301029

张严玲

1988.06

安徽建工学院

城市规划与设计

82.33

15

301079

周畅

1987.01

合肥工业大学

艺术设计

82.22

16

301023

杜艳艳

1986.10

安徽农业大学林学与园林学院

园林植物与观赏园艺

81.78

17

301006

毛仲羽

1988.09

安徽农业大学林学与园林学院

园林植物与观赏园艺

81.78

18

301017

孙婧

1987.09

安徽农业大学林学与园林学院

园林植物与观赏园艺

81.78

19

301033

汤龙腾

1987.02

安徽建工学院

城市规划与设计

81.78

20

301074

秦杨

1988.10

合肥工业大学

城乡规划

81.56

21

301008

赵俊龙

1987.09

安徽农业大学园艺学院

园艺

81.56

22

301002

任洁

1987.08

安徽农业大学林学与园林学院

园林植物与观赏园艺

81.44

23

301015

沈璐

1987.07

安徽农业大学林学与园林学院

园林植物与观赏园艺

81.44

24

301076

徐丹丹

1987.01

合肥工业大学

艺术设计

81.39

25

301004

郭振

1985.03

安徽农业大学林学与园林学院

园林植物与观赏园艺

81.22

26

301012

李娜

1987.10

安徽农业大学园艺学院

园艺

81.22

27

301068

汪洋

1987.07

合肥工业大学

工业设计

81.22

28

301060

陈高伟

1986.06

合肥工业大学

艺术设计

81

29

301018

范静

1989.12

安徽农业大学林学与园林学院

园林植物与观赏园艺

80.89

30

301054

方涛

1984.07

合肥工业大学

设计艺术学

80.89

31

301071

许琛

1987.08

合肥工业大学

建筑学

80.78

32

301062

陈奇

1985.06

合肥工业大学

建筑与土木工程

80.67

33

301078

梁祝

1987.04

合肥工业大学

艺术设计

80.67

34

301042

祁伟乐

1986.03

安徽建工学院

市政工程

80.56

35

301007

李克林